제품 설명 :
| 제품 이름 | 3D 용접 와이어 메쉬 펜스 패널 |
| 색상 | 검은 색, 파란색, 노란색, 빨간색 등 |
| 패널 높이 | 0.6m-3.0m (제안 크기 : 2m/2.4m3m) |
|
견본 |
샘플은 고객에게 무료입니다 |
| 패널 길이 | 2m/2.5m/3m |
| 와이어 직경 | 3.0/3.85/4.0/4.85/5.0/5.85mm |
| 게시물 유형 (복숭아 게시물) |
50x70mm, 70x100mm |
| 게시물 유형 (사각 포스트) | 50x50x1.5/2.0mm.60x60x1.5/2.0mm.80x80x1.5/2.0mm |
| 게시물 유형 (라운드 포스트) | 48mm 0.D.60mm 0.D |
| 게시물 유형 (직사각형 게시물) | 40x60x1.5/2 0 mm, 40x80x1.5/20mm, 60x80x1.5/2.0mm, 80x100x1.5/2.0mm |

3D 울타리
3D 펜스 패널은 V 자형 강화 굽힘 곡선을 갖는 용접 와이어 메쉬 유형입니다. 고품질 저탄소 강철 와이어, 아연 도금 와이어로 만들어졌습니다. 그런 다음 핫 담긴 아연 도금, 분말 코팅 또는 PVC 코팅이 발생합니다.
현대적이고 매력적으로 보입니다. 주로 건설 현장, 주거용 건물, 스포츠 필드, 창고, 고속도로 또는 공항 서비스 지역, 기차역 등의 보안 보호에 사용됩니다.
적용3D 울타리

산업 구역 파티셔닝
공장 바닥, 창고 또는 실외 저장 야드를 안전 및 조직을위한 지정된 섹션 (예 : 원자재, 작업중인 작업, 완제품, 위험 지역)으로 빠르게 나눕니다.

이벤트 및 군중 관리
콘서트, 축제, 스포츠 이벤트, 대기열 또는 임시 도로 폐쇄에서 군중 제어를위한 눈에 띄고 견고하며 쉽게 배치 가능한 장벽을 제공합니다.

건설 현장 안전
건물 경계를 효과적으로 확보하여 무단 액세스, 잔해물 포함 및 대중을 보호하는 것을 방지하는 반면, 가시성은 사이트 모니터링을 허용합니다. 좋은 바람 저항을 제공합니다.

보안 강화 향상
중요한 인프라 (발전소, 데이터 센터), 공항 또는 보안 시설 주변의 기존 벽 또는 울타리에 강력하고 등반 내성 물리적 배리어 레이어를 추가하여 침입을 방해합니다.


FAQ
1.Q : 당신은 거래 회사입니까 아니면 제조업체입니까?
A:우리는 제조업체로 전문화되고 전문 상인으로 기능합니다.
2.Q : 고객이 왜 우리를 선택해야합니까?
A:고객은 우리의 성실성에 의존 할 수 있습니다. 우리는 고품질 제품, 탁월한 서비스, 경쟁력있는 가격 책정 및 빠른 배송을 제공하여 국제 고객과의 상호 유익한 파트너십을 촉진합니다.
3.Q : 샘플을 제공합니까? 그들은 무료입니까?
A:예, 무료 샘플을 사용할 수 있습니다.
4.Q : 배달 기간은 얼마입니까?
A:표준 주문은 15-25 일 안에 배송됩니다. 맞춤형 항목은이 기간을 연장 할 수 있습니다.
5.Q : 타사 검사를 받습니까?
A:예, 우리는 타사 검사를 완전히 지원합니다.
인기 탭: 3D 용접 와이어 메쉬 울타리 패널, 중국 3D 용접 와이어 메쉬 울타리 패널 제조업체, 공급 업체, 공장







