제품 설명 :
| 제품 이름 | 3D 와이어 메쉬 패널 |
| 색상 | 검은 색, 파란색, 노란색, 빨간색 등 |
| 패널 높이 | 0.6m-3.0m (제안 크기 : 2m/2.4m3m) |
|
견본 |
샘플은 고객에게 무료입니다 |
| 패널 길이 | 2m/2.5m/3m |
| 와이어 직경 | 3.0/3.85/4.0/4.85/5.0/5.85mm |
| 게시물 유형 (복숭아 게시물) |
50x70mm, 70x100mm |
| 게시물 유형 (사각 포스트) | 50x50x1.5/2.0mm.60x60x1.5/2.0mm.80x80x1.5/2.0mm |
| 게시물 유형 (라운드 포스트) | 48mm 0.D.60mm 0.D |
| 게시물 유형 (직사각형 게시물) | 40x60x1.5/2 0 mm, 40x80x1.5/20mm, 60x80x1.5/2.0mm, 80x100x1.5/2.0mm |
3D 울타리
3D 보안 펜스라고도하는 매력적인 용접 펜스는 종 방향에서 V 자형 굽힘 곡선이있는 일종의 특수 디자인 용접 와이어 메쉬입니다.
수평 및 수수 방향의 와이어가 접합부에 용접되어 강성 와이어 메쉬 울타리를 제공하는 고품질의 탄소강 와이어로 만들어집니다.
일반적으로 V 자형 곡선의 수는 용접 와이어 메시 바리의 높이에 따라 다릅니다.
매력적인 외관, 엄격한 구조 및 탁월한 가시성은 철도, 공항, 학교, 공장에서 널리 사용되는 종양 보안 울타리가됩니다. 거주 지역, 정원, 공원, 스포츠 경기장 등.
제품 응용 프로그램

식생 방어 및 강화
환경 스트레스 요인으로부터 식물을 보호하고 성장을 촉진합니다.
(구조적지지, 전파 방패 및 주변 현장 시스템을 활용합니다.)

콘크리트 향상 및 구조적 무결성
재료 내구성을 향상시키고 부하 용량을 보장합니다.
(균열 저항과 구조적 무결성을 강화하기 위해 기초, 옹벽 및 포장에 통합.)

미디어 정제 및 선택적 분리
유체/가스 스트림을 정화하고 특정 구성 요소를 추출합니다.
(가공 공장, 정밀 여과 시스템, 분류 행렬 및 산업 분리기에서 구현.)

격리 솔루션 및 기능적 경계
보호 인클로저를 설정하고 작동 영역을 정의합니다.
(건축 장벽, 흐름 관리 시스템, 기계 경비원 및 안전 경계 마커로 배치되었습니다.)

FAQ
1.Q : 당신은 거래 회사입니까 아니면 제조업체입니까?
A : 우리는 설립 된 거래 회사로 기능하는 전문 제조업체입니다.
2.Q : 왜 우리를 선택합니까?
A : 우리는 고객을위한 완전한 무결성을 가지고 운영합니다! 우리는 고품질 제품, 탁월한 서비스, 비용 효율적인 가격 및 시간 엄수 배송을 제공함으로써 상호 이점을 위해 설립 된 국제 고객과의 확장 된 파트너십을 적극적으로 추구합니다.
3.Q : 샘플을 제공합니까? 그들은 무료입니까?
A : 확실히, 우리는 무료 샘플을 제공합니다.
4.Q : 배달 시간은 얼마입니까?
A : 표준 기간은 15-25 일입니다. 맞춤형 주문에는 연장 된 생산주기가 필요할 수 있습니다.
5.Q : 타사 검사를 받습니까?
A : 확실히, 우리는 망설임없이 제 3 자 검사를 쉽게 받아들입니다.
인기 탭: 3D 와이어 메쉬 패널, 중국 3D 와이어 메쉬 패널 제조업체, 공급 업체, 공장







