제품 설명 :
| 제품 이름 | 3D 금속 울타리 패널 |
| 색상 | 검은 색, 파란색, 노란색, 빨간색 등 |
| 패널 높이 | 0.6m-3.0m (제안 크기 : 2m/2.4m3m) |
|
견본 |
샘플은 고객에게 무료입니다 |
| 패널 길이 | 2m/2.5m/3m |
| 와이어 직경 | 3.0/3.85/4.0/4.85/5.0/5.85mm |
| 게시물 유형 (복숭아 게시물) |
50x70mm, 70x100mm |
| 게시물 유형 (사각 포스트) | 50x50x1.5/2.0mm.60x60x1.5/2.0mm.80x80x1.5/2.0mm |
| 게시물 유형 (라운드 포스트) | 48mm 0.D.60mm 0.D |
| 게시물 유형 (직사각형 게시물) | 40x60x1.5/2 0 mm, 40x80x1.5/20mm, 60x80x1.5/2.0mm, 80x100x1.5/2.0mm |
제품 쇼
폴린




와이어 메쉬 울타리, 3D 메쉬 울타리, 정원 울타리, 보안 울타리, 구부러진 울타리, 삼각형 울타리, 용접 메쉬 울타리
와이어 메쉬 펜스는 용접 와이어 메쉬 패널과 Square Post, Round Post 및 Peach Post와 같은 다른 종류의 포스트로 만들어집니다. 주로 도로, 야드, 스포츠 필드, 공항 및 공공 지구의 보안 및 분리에 사용됩니다.
제품 응용 프로그램

군중 통제 및 대기열
체계적이고 안정적인 장벽을 형성하고 보행자 흐름을 안전하게 안내함으로써 이벤트 (콘서트, 축제, 공항)에서 많은 군중을 관리합니다.

건설 현장 안전
건설 현장에서 위험한 지역 (개방 발굴, 기계 영역)을 확보하여 우발적 인 낙상이나 승인되지 않은 인원의 진입을 방지합니다.

교통 전환 및 묘사
도로 공사, 사고 또는 위험 주위에 차량이나 보행자를 안전하게 리디렉션하여 눈에 띄는 임시 차선을 만듭니다.

임시 주변 보안
민감한 지역 (장비 저장, 범죄 현장, VIP 영역) 주변의 강력한 물리적 장벽을 빠르게 설정하여 무단 액세스 또는 도난을 막습니다.

FAQ
1.Q : 제조업체 또는 거래 회사?
A : 우리는 직접 제조업체와 전문 거래 회사로 운영됩니다.
2.Q : 주요 강점은 무엇입니까?
A : 무결성이 가장 중요합니다. 우리는 경쟁력있는 가격, 고품질 제품/서비스 및 신뢰할 수있는 배송을 제공하여 글로벌 고객과의 상호 유익한 파트너십을 모색합니다.
3.Q : 샘플 가용성 및 비용?
A : 요청시 무료 샘플을 사용할 수 있습니다.
4.Q : 표준 제작 리드 타임?
A : 표준 주문은 15-25 일 이내에 배송됩니다. 맞춤형 항목에는 추가 처리 시간이 필요합니다.
5.Q : 타사 검사 수락?
A : 우리는 타사 검사를 환영하고 전적으로 준수합니다.
인기 탭: 3D 금속 울타리 패널, 중국 3D 금속 펜스 패널 제조업체, 공급 업체, 공장







