제품 설명 :
| 제품 이름 | 3D 굽힘 울타리 |
| 색상 | 검은 색, 파란색, 노란색, 빨간색 등 |
| 패널 높이 | 0.6m-3.0m (제안 크기 : 2m/2.4m3m) |
|
견본 |
샘플은 고객에게 무료입니다 |
| 패널 길이 | 2m/2.5m/3m |
| 와이어 직경 | 3.0/3.85/4.0/4.85/5.0/5.85mm |
| 게시물 유형 (복숭아 게시물) |
50x70mm, 70x100mm |
| 게시물 유형 (사각 포스트) | 50x50x1.5/2.0mm.60x60x1.5/2.0mm.80x80x1.5/2.0mm |
| 게시물 유형 (라운드 포스트) | 48mm 0.D.60mm 0.D |
| 게시물 유형 (직사각형 게시물) | 40x60x1.5/2 0 mm, 40x80x1.5/20mm, 60x80x1.5/2.0mm, 80x100x1.5/2.0mm |
3D 울타리
폴린

극심한 내구성 :
두껍고 뜨거운 딥 아연 도금 강철로 만들어졌습니다. 수십 년 동안 부식, 풍화, 충격 및 기물 파손에 저항합니다.

빠른 설치 :
조립식 모듈 식 패널. 단순히 풀고 패널을 클립으로 연결하고 게시물에 고정하십시오. 전통적인 펜싱보다 훨씬 빠릅니다.

우수한 안정성 및 강성 :
본질적으로 강한 삼각형 프리즘 구조. 압력 하에서 모양을 유지하고, 처짐을 저항하며, 콘크리트 기초가 필요하지 않고 강한 바람을 견뎌냅니다 (종종).

탁월한 가시성 및 개방성 :
메쉬 디자인은 명확한 시력을 허용합니다. 보안 모니터링을 향상시키고, 뷰를 차단하지 않음으로써 미학을 향상시키고, 풍하를 줄입니다.

높은 다양성 및 적응성 :
고르지 않은 지형으로 쉽게 준수합니다. 복잡한 조정없이 경사, 곡선 및 도전적인 접지에 효과적으로 설치합니다.

비용 효율성 (장기) :
유지 보수가 적고 종종 재사용 가능합니다. 최소한의 유지가 필요합니다. 패널은 종종 새 사이트로 분해되어 재배치하여 교체 비용을 줄일 수 있습니다.


FAQ
1. Q : 당신은 거래 회사입니까 아니면 제조업체입니까?
A:우리는 주로 제조업체로 운영하면서 전문 거래 파트너 역할을합니다.
2. Q : 고객이 왜 우리를 선택해야합니까?
A:고객은 무결성, 우수한 제품 품질, 탁월한 서비스, 경쟁력있는 가격 및 신속한 배송에 대한 우리의 헌신을 신뢰합니다 - 상호 유익한 글로벌 파트너십을 구축합니다.
Q : 샘플을 제공합니까? 그들은 무료입니까?
A:예, 샘플은 무료로 제공됩니다.
4. Q : 배달 기간은 얼마입니까?
A:표준 주문은 15-25 일 이내에 배송됩니다. 맞춤형 항목은 더 긴 리드 타임이 필요할 수 있습니다.
5. Q : 타사 검사를 받습니까?
A:예, 우리는 타사 검사를 완전히 지원하고 수용합니다.
인기 탭: 3D 벤딩 울타리, 중국 3D 벤딩 울타리 제조업체, 공급 업체, 공장







