제품 설명 :
| 제품 이름 | 구리 메쉬 |
| 재료 | 황동/빨간 구리 |
| 브랜드 이름 | 폴린 |
| 견본 | 샘플은 고객에게 무료입니다 |
| 심벌 마크 | 맞춤형 로고가 허용됩니다 |
| 배달 시간 | 10-25 일 |
| 원산지 | 헤베이, 중국 |
| OEM 서비스 | 환영 (특별 가격 포디 주문) |
| 메쉬/인치 (형광 청동 메쉬) | 60-400 |
| 조리개 (인간 청동 메쉬) | 1.5mm, 1.8mm, 2.0mm |
| 와이어 게이지 (형광 청동 메쉬) | 0.15,0.091,0.051,0.041,0.035,0.031,0.025mm |
| 메쉬/인치 (빨간 구리 메쉬) | 10-60 |
| 조리개 (빨간 구리 메쉬) | 1.93, 1.27, 1.1, 0.78, 0.61, 0.44, 0.3mm |
| 와이어 게이지 (빨간 구리 메쉬) | 0.61, 0.315, 0.315, 0.37, 0.27, 0.23, 0.19, 0.122mm |

구리 메쉬

구리 메쉬의 적용

구리 메쉬의 재고
우리에 대해
Hebei Pauleen Metal Products Co., Ltd.는 특수한 금속 제품 제조업체이며 미국 최고의 생산 업체 중 하나입니다. 이 회사는 고급 기계와 강력한 품질 관리 시스템이 장착 된 43,000 평방 미터에 걸친 현대식 시설에서 운영됩니다. 연간 10 만 톤의 생산량으로 제품은 전 세계 여러 국가 및 지역에 분배됩니다.
Hebei Pauleen은 "무결성, 고객 우선 순위"라는 핵심 철학을 준수하면서 모든 주문이 품질과 수량 모두에서 클라이언트 사양에 따라 엄격하게 충족되도록합니다. 우리는 새로운 파트너와 협력 관계를 구축 할 수있는 기회를 따뜻하게 환영합니다.
제품의 장점
우수한 전기 전도성
저항이 낮아 EMI/RFI 차폐 및 전기 응용에 이상적입니다.
높은 열전도율
전자 및 산업 장비의 열 관리에 적합한 효율적인 열 소산.
우수한 부식 저항
산화 저항성이있는 가혹한 환경에서 내구성이 뛰어나 - 용어 신뢰도가 길어집니다.
유연성과 형성성
기능을 잃지 않고 쉽게 형성되고 설치되어 다양한 표면과 디자인에 적응합니다.
인기 탭: 구리 금속 직물, 중국 구리 금속 직물 제조업체, 공급 업체, 공장







