설명
제품 설명 :
| 제품 이름 | 구리 메쉬 |
| 재료 | 황동/빨간 구리 |
| 브랜드 이름 | 폴린 |
| 견본 | 샘플은 고객에게 무료입니다 |
| 심벌 마크 | 맞춤형 로고가 허용됩니다 |
| 배달 시간 | 10-25 일 |
| 원산지 | 헤베이, 중국 |
| OEM 서비스 | 환영합니다 (특별 가격 포디 주문) |
| 메쉬/인치 (형광 청동 메쉬) | 60-400 |
| 조리개 (인간 청동 메쉬) | 1.5mm, 1.8mm, 2.0mm |
| 와이어 게이지 (형광 청동 메쉬) | 0.15,0.091,0.051,0.041,0.035,0.031,0.025mm |
| 메쉬/인치 (빨간 구리 메쉬) | 10-60 |
| 조리개 (빨간 구리 메쉬) | 1.93,1.27,1.1,0.78,0.61,0.44,0.3mm |
| 와이어 게이지 (빨간 구리 메쉬) | 0.61,0.315,0.315,0.37,0.27,0.23,0.19,0.122mm |

구리 메쉬

구리 메쉬의 적용

구리 메쉬의 재고
구리 와이어 메쉬의 특징
1. 구리 와이어 메쉬 매끄러운 표면과 밝은 색상
2. 전기와 열전도율, 좋은 인성
3. 구리 와이어 메쉬 비 - 자기, 잘 사운드 - 증명
4. 부식, 마모, 녹, 소금 공기, 소금물, 산, 알칼리에 대한 내성
5. 구리 와이어 메쉬 낮은 인장 강도, 낮은 경도
6. 소프트, 유연성, 쉽게 구부러지고 쉽게 용접
FAQ
1.Q : 샘플에 대한 지침은 무엇입니까?
A : 샘플은 재고 가용성에 따라 공급 될 수 있습니다. 운송 비용은 고객이 적용됩니다. 샘플 수수료는 정기 주문 확인에 따라 환불됩니다.
2.Q : 회사의 유통 업체로 신청할 수 있습니까?
A : 우리는 다양한 유형의 파트너십을 탐색하고 잠재적 인 파트너가 저희에게 연락하도록 격려합니다. 구체적인 자세한 내용은 이메일로 연락하십시오.
3.Q : 와이어 메쉬에 대한 정보를 어떻게 요청합니까?
A : 문의를 제출할 때 자료, 메쉬 카운트, 와이어 게이지, 치수 및 수량을 지정하십시오. 특정 요구 사항에 주목하십시오. 귀하의 요청을받은 후 공식 견적이 발송됩니다.
4.Q : 무료 샘플을 제공합니까?
A : 그렇습니다. 무료 샘플을 사용할 수 있습니다. 그러나 배송비는 고객의 책임이 될 것입니다.
인기 탭: 자주색 구리 메쉬, 중국 보라색 구리 메쉬 제조업체, 공급 업체, 공장







