제품 설명:
| 제품명 | 구리 메쉬 |
| 재료 | 고급장교/빨간 구리 |
| 브랜드 이름 | 폴린 |
| 견본 | 샘플은 고객에게 무료입니다. |
| 심벌 마크 | 맞춤형 로고가 허용됩니다. |
| 배달 시간 | 10-25일 |
| 원산지 | 중국 허베이 |
| OEM 서비스 | 환영합니다(대량 주문 시 특별 가격) |
| 메쉬/인치(인청동 메쉬) | 60-400 |
| 조리개(인청동 메쉬) | 1.5mm, 1.8mm, 2.0mm |
| 와이어 게이지(인청동 메쉬) | 0.15,0.091,0.051,0.041,0.035,0.031,0.025mm |
| 메쉬/인치(빨간 구리 메쉬) | 10-60 |
| 조리개(적색 구리 메쉬) | 1.93,1.27,1.1,0.78,0.61,0.44,0.3mm |
| 와이어 게이지(적색 구리 메쉬) | 0.61,0.315,0.315,0.37,0.27,0.23,0.19,0.122mm |

구리 메쉬

구리 메쉬의 적용

구리 메쉬 재고
제품 기능
구리 와이어 메쉬는 전자기 간섭(EMI) 차폐가 필요한 시나리오에 일반적으로 사용됩니다.
EMI 감쇠 또는 차단의 효과는 메시 밀도, 도체 두께, 직조 재료 구성과 같은 다양한 매개변수와 상호 작용하는 신호 주파수 및 진폭의 영향을 받습니다.
FAQ
1.Q: 당신은 무역 회사입니까 아니면 제조업체입니까?
A: 우리는 자체 생산 시설을 운영하고 전담 인력을 고용하는 최초 제조업체입니다. 이를 통해 우리는 중개인이나 대리인이 일반적으로 부과하는 추가 비용 없이 적응성이 뛰어난 솔루션을 제공할 수 있습니다.
2.Q: 최소 주문 수량은 얼마입니까?
A: 엄격한 MOQ를 시행하지는 않지만 일반적으로 보다 유리한 단가에 해당하는 최적의 주문량을 권장합니다.
3.Q: 배달 시간은 얼마나 됩니까?
A: 생산 주문에는 일반적으로 영업일 기준으로 약 20일이 소요됩니다. 재고가 있는 상품의 경우 영업일 기준 5일 이내에 배송이 가능합니다.
4.Q: 포장을 맞춤 설정할 수 있나요?
답: 물론이죠. 우리는 맞춤형 로고와 맞춤형 포장에 대한 요청을 정기적으로 수용합니다. 많은 고객이 제품에 자신의 브랜드를 포함하기로 선택합니다.
5.Q: 샘플은 어떻게 얻을 수 있나요?
A: 첫 주문 전에 샘플 택배 비용을 부담해 주시기 바랍니다. 샘플 비용은 최초 주문 확인 시 환불됩니다.
인기 탭: 마이크론 구리 와이어 메쉬, 중국 마이크론 구리 와이어 메쉬 제조 업체, 공급 업체, 공장







