제품 설명 :
| 제품 이름 | 3D 와이어 울타리 |
| 색상 | 검은 색, 파란색, 노란색, 빨간색 등 |
| 패널 높이 | 0.6m-3.0m (제안 크기 : 2m/2.4m3m) |
|
견본 |
샘플은 고객에게 무료입니다 |
| 패널 길이 | 2m/2.5m/3m |
| 와이어 직경 | 3.0/3.85/4.0/4.85/5.0/5.85mm |
| 게시물 유형 (복숭아 게시물) |
50x70mm, 70x100mm |
| 게시물 유형 (사각 포스트) | 50x50x1.5/2.0mm.60x60x1.5/2.0mm.80x80x1.5/2.0mm |
| 게시물 유형 (라운드 포스트) | 48mm 0.D.60mm 0.D |
| 게시물 유형 (직사각형 게시물) | 40x60x1.5/2 0 mm, 40x80x1.5/20mm, 60x80x1.5/2.0mm, 80x100x1.5/2.0mm |
3D 울타리의 적용

주택 보안
반 클림 디자인 및 가시성으로 인해 주택에 이상적이며, 이웃 미학을 유지하면서 침입자를 억제합니다.
산업 경계 보호
가혹한 환경을 견딜 수 있고 넓은 지역을 확보하는 강력하고 변조 방지 장벽을 위해 공장/창고에 사용됩니다.
공공 인프라 보안
높은 보안 및 부식 저항이 중요한 공항, 발전소 및 변전소 주변에 배치됩니다.

스포츠 필드 인클로저
경기장과 법원에 적합합니다. 열린 메쉬는 무단 액세스를 방지하면서 방해받지 않는 시청을 허용합니다.
농업 구역
농장이 가축을 함유하고 야생 동물로부터 작물을 보호하며 장기적인 야외 조건을 견딜 수있는 커스터마이징이 가능합니다.
임시 이벤트 장벽
모듈 식 디자인을 사용하면 건설 현장, 축제 또는 응급 크라우드 제어에 대한 빠른 설정/제거가 가능합니다.
우리의 3D 울타리
폴린

모듈 식 유연성
사전 제작 된 패널은 쉽게 연결되어 빠른 설치, 슬로프/곡선에 대한 적응 및 손상된 섹션의 간단한 교체가 가능합니다.

가시성 향상
Open Mesh Design은 고체 벽과 달리 보안 인식을 향상시키고 뷰를 보존하는 분명한 시력을 유지합니다.

탁월한 내구성
일반적으로 아연 도금 또는 파우더 코팅 강철로 만들어지면 목재 또는 체인 링크보다 녹, 부식, 풍화 및 충격을 최소화해야합니다.

빠른 설치
표준화 된 패널과 최소 구성 요소 (게시물, 패널, 클램프)는 전통적인 울타리 구축에 비해 설치 시간과 인건비를 크게 줄입니다.

개선 된 보안
단단하고 용접 된 스틸 메쉬는 절단 또는 구부리기가 어렵습니다. 각진 디자인 (종종 V 자형)은 등산이 매우 어려워서 강력한 물리적, 시각적 억제 역할을합니다.

현대 미학
깨끗하고 현대적이고 산업적으로 찰싹 묘사를 제공하여 속성 외관을 향상시켜 기본 체인 링크에 대한보다 고급스러운 대안을 제공합니다.

FAQ
1.Q : 제품에 우리 브랜드를 만들 수 있는지 여부?
A : 그렇습니다. MOQ를 충족 할 수있는 경우 제품과 패키지 모두에 로고를 인쇄 할 수 있습니다.
2.Q : 우리의 색상으로 제품을 만들 수 있는지 여부?
A : 그렇습니다. MOQ를 충족 할 수 있다면 제품의 색상을 사용자 정의 할 수 있습니다.
3.Q : 제품의 품질을 보장하는 방법은 무엇입니까?
A : 생산 중 엄격한 탐지. 배송 전 제품에 대한 스트릭 샘플링 검사 및 온전한 제품 포장이 보장됩니다.
4.Q: 펜싱 시스템과 구성 요소의 실제 사진을 볼 수 있습니까?
A:틀림없이. 당사에 직접 연락하십시오. 우리는 기술 도면과 상세한 부품 이미지를 제공합니다.
5.Q: 색상 사용자 정의를 사용할 수 있습니까?
A:전적으로. 표준 옵션에는 녹색, 노란색, 흰색 및 회색이 포함됩니다.
인기 탭: 3D 와이어 울타리, 중국 3D 와이어 울타리 제조업체, 공급 업체, 공장







