제품 설명 :
| 제품 이름 | 358 보안 반대 - 울타리 등반 |
| 표면 처리 | 뜨거운 담근 아연 도금, PVC 코팅 |
| 색상 | 녹색, 회색, 모든 색상은 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 패널 높이 | 1.2-4m |
| 와이어 직경 | 3/3.5/4mm |
| 메쉬 개구부 | 76.2x12.7mm (3 "x0.5") |
| 게시물 유형 [Square Post (SHS)] | 60x60x2.0/2.5/3.0mm, 80x80x2.0/2.5/3.0mm |
| 게시물 유형 [직사각형 포스트 (RHS)] | 40x60x2.0/2.5/3.0mm, 40x80x2.0/2.5/3.0mm, 60x80x2.0/2.5/3.0mm |
| 게시물 유형 [ "C"게시물] | 60x80x2.0/2.5/3.0mm |
| 메모 | 위의 사양이 귀하에게 만족하지 않는 경우 울타리는 필요한 것에 맞게 사용자 정의 할 수 있습니다. |
우리의 358 보안 울타리
폴린

anti - 등반 디자인
작은 메쉬 조리개 (일반적으로 76.2mm x 12.7mm 또는 3 "x 0.5")는 발판이나 견고한 손잡이를 얻는 것이 불가능하며, 펜스를 확장하려는 침입자를 효과적으로 억제하고 지연시킵니다.

고강도 및 강성
울타리는 무거운 - 게이지 와이어 (종종 6mm 또는 8mm 두께)로 구성되어 모든 교차로에서 용접되어 상당한 영향력을 견딜 수있는 매우 강력하고 부동 할 수없는 패널을 만듭니다.

우수한 내구성 및 수명
높은 - 인장 강철로 만들어졌으며 거의 항상 뜨거운 - 딥 아연 도금으로, 부식, 녹 및 풍화에 대한 탁월한 저항성을 제공하여 최소한의 유지 보수로 긴 서비스 수명을 보장합니다.

변조 및 절단 저항
작은 메쉬 크기와 두꺼운 와이어의 강도는 볼트 커터와 같은 표준 수공구로 절단하기 위해 매우 어렵고 시간 - 소비하여 높은 수준의 물리적 보안을 제공합니다.

탁월한 가시성 및 투명성
견고한 장벽과 달리 열린 메쉬 디자인은 울타리를 통해 명확한 시야를 제공합니다. 이를 통해 보안 요원은 주변의 양쪽을 모니터링 할 수 있으므로 침입자가 숨길 사각 지대가 제거됩니다.

미적으로 유쾌한 보안
기능이 높지만 깔끔하고 균일 한 패턴은 철조망이나 Palisade와 같은 다른 높은 - 보안 울타리보다 시각적으로 매력적이므로 도시 및 공공 장소에 적합합니다.


FAQ
1.Q : 당신은 제조업체입니까?
A : 맞습니다. 우리는 10 년의 경험을 가진 펜싱 생산 시설로 운영됩니다. 우리는 또한 알리바바에서 검증 된 공급 업체입니다.
2.Q : 항구로 배달 할 수 있습니까?
A : 물론. 가장 가까운 배송 포트는 Tianjin Xingang Port입니다.
3.Q : 울타리에 사용 가능한 높이 옵션은 무엇입니까?
A : 표준 높이는 약 2 미터이지만 전체 사용자 정의를 제공합니다. 원하는 높이와 길이를 알려 주시면 가격 추정치와 함께 디자인을 준비하겠습니다.
4.Q : 실제 이미지 및 구성 요소 세부 정보를 포함하여 울타리에 대한 추가 정보를 제공 할 수 있습니까?
A : 확실히. 우리에게 연락하십시오 - 우리는 다양한 부분의 자세한 그림과 사진을 공유 할 것입니다.
5.Q : 색상 사용자 정의를 사용할 수 있습니까?
A : 그렇습니다. 맞춤형 색상 요청을 수용합니다. 일반적인 옵션에는 녹색, 노란색, 흰색 및 회색이 포함되지만 특정 색상 요구 사항과도 일치 할 수도 있습니다.
인기 탭: 358 보안 안티 - 울타리 클라이밍 울타리, 중국 358 보안 안티 - 클라이밍 울타리 제조업체, 공급 업체, 공장







