제품 설명 :
| 제품 이름 | 358 반 등반 펜스 |
| 표면 처리 | 뜨거운 담근 아연 도금, PVC 코팅 |
| 색상 | 녹색, 회색, 모든 색상은 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 패널 높이 | 1.2-4m |
| 와이어 직경 | 3/3.5/4mm |
| 메쉬 개구부 | 76.2x12.7mm (3 "x0.5") |
| 게시물 유형 [Square Post (SHS)] | 60x60x2.0/2.5/3.0mm, 80x80x2.0/2.5/3.0mm |
| 게시물 유형 [직사각형 포스트 (RHS)] | 40x60x2.0/2.5/3.0mm, 40x80x2.0/2.5/3.0mm, 60x80x2.0/2.5/3.0mm |
| 게시물 유형 [ "C"게시물] | 60x80x2.0/2.5/3.0mm |
| 메모 | 위의 사양이 귀하에게 만족하지 않는 경우 울타리는 필요한 것에 맞게 사용자 정의 할 수 있습니다. |
358 보안 울타리는 무엇입니까?

358 보안 울타리
anti - 등반 또는 감옥 메쉬 울타리라고도하는 358 보안 울타리는 높은 - 보안 주변 배리어 시스템입니다. 이름은 특정 메쉬 치수에서 파생됩니다 : 3 인치 (76.2mm) x 8.5 인치 (12.7mm) x 8 게이지 (4mm) 와이어. 이 매우 작은 메쉬 패턴은 그립 또는 등반이 사실상 불가능하지만 - 의무 구조는 절단과 충격에 저항합니다. 그것은 탁월한 강도와 내구성을 제공하여 공항, 교도소, 발전소 및 기타 높은 - 보안 사이트와 같은 중요한 인프라를 보호하기위한 강력한 물리적, 심리적 억제력을 제공합니다.
358 보안 울타리의 장점
우수한 안티 - 등반 디자인
작은 메쉬 조리개 (76.2mm x 12.7mm 또는 3 "x 0.5")와 특정 용접 지점은 발판이나 그립을 얻는 것이 매우 어렵 기 때문에 침입자가 효과적으로 등반하는 것을 효과적으로 억제합니다.


고강도 및 충격 저항
무거운 - Gauge Steel Wire로 제작되고 모든 교차로에서 용접 된 패널은 엄청난 구조적 무결성을 가지며 강제, 충격 또는 기물 파손에 대한 중대한 시도를 견딜 수 있습니다.
탁월한 가시성 및 억제
메쉬 디자인은 울타리를 통해 명확한 시야를 제공합니다. 이를 통해 보안 요원 또는 CCTV의 자연 감시가 가능하며 잠재적 범죄자에 대한 심리적 억제 역할을합니다.


향상된 수동 보안
강력한 물리적 특성은 지속적으로 활발한 인간의 개입이 필요없이 24/7 주변을 보호하는 강력하고 탄력적 인 장벽을 제공하여 매우 신뢰할 수있는 첫 번째 방어선이됩니다.
긴 - 용어 내구성 및 낮은 유지 보수
일반적으로 아연 도금 또는 분말 코팅과 같은 내구성있는 코팅으로 완성 된이 울타리는 부식, 녹 및 풍화에 매우 저항력이있어 최소한의 유지로 긴 수명을 보장합니다.


정의 된 주변 및 액세스 제어
그것은 강력한 신체적, 심리적 경계를 만들어 안전한 구역을 명확하게 표시합니다. 게이트 및 액세스 시스템과 통합되면 입력 및 출구 포인트를 효과적으로 제어하고 모니터링합니다.


FAQ
1.Q : 용접 지점이 쉽게 깨질 수 있습니까?
A : 걱정하지 마십시오. 생산 중에 인장 강도를 테스트 할 것입니다.
2.Q : 울타리가 녹을 쉽게 얻습니까?
A : 페인팅하기 전에 울타리는 모래 여야합니다 -는 세 번 폭발하고 청소해야합니다. 우리가 사용하는 파우더는 플라스틱 층을 아름답고 단단하고 매끄럽게 보장하기 위해 국제 유명 브랜드 인 DuPont 또는 Aksu이며 표면은 자외선과 부식에 저항합니다.
3.q. 샘플 정책은 무엇입니까?
A : 상품이 재고가 있으면 샘플을 공급할 수 있지만 고객은 택배 비용을 지불해야합니다. 그리고 모든 샘플 비용은 주문 후 환불됩니다.
4.Q : 판매 후 어때요?
A : 상품이 전송 된 후에는 실시간으로 추적하고 적시에 피드백을 제공합니다.
상품을받은 후, 우리는 전담 직원이 방문을 반환 할 것입니다. 문제가 있으면 2 일 이내에 귀하에게 답장을 드리겠습니다.
5.Q : 고객의 요청으로 디자인하고 만들 수 있습니까?
A : 그렇습니다. 우리는 고객의 상세 사양으로 할 것이며 고객에게 전문가 추천이 제공 될 것입니다.
인기 탭: 358 반 등반 펜스, 중국 358 반역 울타리 제조업체, 공급 업체, 공장







