제품 설명 :
| 제품 이름 | 358 와이어 메쉬 울타리 |
| 표면 처리 | 뜨거운 담근 아연 도금, PVC 코팅 |
| 색상 | 녹색, 회색, 모든 색상은 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 패널 높이 | 1.2-4m |
| 와이어 직경 | 3/3.5/4mm |
| 메쉬 개구부 | 76.2x12.7mm (3 "x0.5") |
| 게시물 유형 [Square Post (SHS)] | 60x60x2.0/2.5/3.0mm, 80x80x2.0/2.5/3.0mm |
| 게시물 유형 [직사각형 포스트 (RHS)] | 40x60x2.0/2.5/3.0mm, 40x80x2.0/2.5/3.0mm, 60x80x2.0/2.5/3.0mm |
| 게시물 유형 [ "C"게시물] | 60x80x2.0/2.5/3.0mm |
| 메모 | 위의 사양이 귀하에게 만족하지 않는 경우 울타리는 필요한 것에 맞게 사용자 정의 할 수 있습니다. |

358 보안 울타리는 무엇입니까?
anti - 등반 메쉬 배리어라고도하는 358 보안 울타리는 무단 액세스를 차단하도록 설계된 패널 - 기반 펜싱 시스템입니다. 그 이름은 기하학적 측정에서 파생됩니다 : 3 인치 x 0.5 인치 (76.2 mm x 12.7 mm)의 조리개는 4 - mm 직경 (8- 게이지) 강선으로 형성됩니다. 간격으로 간격을두면 그립 포인트가 제거되어 확장하기가 매우 어렵습니다. 모든 교차로에서의 연속 용접은 절단 및 둔기에 대한 저항을 향상시킵니다. 교도소, 공항, 군사 유적지 및 기타 높은 보안 장소에서 일반적으로 사용되는이 장벽은 신체적, 심리적 억제력으로 작용하여 침입에 필요한 시간과 노력을 크게 증가시켜 주변 방어를 강화합니다.
우리의 358 보안 울타리
폴린

최대 보안
작고 조밀 한 메쉬 패턴으로 인해 오르거나 자르기가 매우 어렵습니다.

우수한 힘
높은 충격 저항성과 구조적 무결성을 위해 모든 조인트에서 용접.

강력한 억제
강력한 외관은 침입 시도가 일어나기 전에 방해 시도를 방해합니다.

명확한 가시성
견고한 장벽과 달리 감시를 위해 방해받지 않는 견해를 허용합니다.

파편 격리
작은 메쉬 크기는 물체가 떨어지거나 통과되는 것을 방지합니다.

유지 보수가 적습니다
아연 도금 철강 건축은 부식에 저항하고 최소한의 유지가 필요합니다.


FAQ
1.Q : 제조 시설로 운영됩니까?
A : 맞습니다. 우리는 10 년이 넘는 경험을 가진 펜싱 생산을 전문으로하며 알리바바 - 검증 된 공장입니다.
2.Q : 항구로 배달 할 수 있습니까?
A : 확실히. 우리와 함께 일하는 가장 가까운 포트는 Tianjin Xingang Port입니다.
3.Q : 펜싱의 일반적인 높이 사양은 무엇입니까?
A : 표준 높이는 약 2 미터이지만 사용자 정의 치수를 완전히 지원합니다. 원하는 높이와 길이를 공유하면 디자인을 만들고 인용문을 제공하겠습니다.
4.Q : 실제 이미지 및 구성 요소 세부 사항과 같은 울타리에 대한 추가 정보를 공유 할 수 있습니까?
A : 물론. -을 자유롭게 연락하십시오. 기술 도면을 제공하고 모든 구성 요소의 사진을 닫습니다.
5.Q : 특정 색상으로 울타리를 생산할 수 있습니까?
A : 그렇습니다. 우리의 가장 일반적인 색조에는 녹색, 노란색, 흰색 및 회색이 포함되지만 선호도에 따라 모든 색상과 일치 할 수도 있습니다.
인기 탭: 358 와이어 메쉬 울타리, 중국 358 와이어 메쉬 울타리 제조업체, 공급 업체, 공장







