제품 설명:
| 제품명 | 3D 용접 메쉬 울타리 |
| 색상 | 까맣고, 파랗고, 노랗고, 빨간, 등 |
| 패널 높이 | 0.6m-3.0m(제안 크기: 2m/2.4m3m) |
|
견본 |
샘플은 고객에게 무료입니다. |
| 패널 길이 | 2m/2.5m/3m |
| 와이어 직경 | 3.0/3.85/4.0/4.85/5.0/5.85mm |
| 포스트 유형(피치 포스트) |
50x70mm,70x100mm |
| 포스트형(사각포스트) | 50X50x1.5/2.0mm.60x60x1.5/2.0mm.80x80x1.5/2.0mm |
| 포스트형(둥근포스트) | 48mm 0.D.60mm 0.D |
| 기둥형(직사각형 기둥) | 40x60x1.5/2 0mm,40x80x1.5/20mm,60x80x1.5/2.0mm,80x100x1.5/2.0mm |
핵심강점
뛰어난 경계 보안
견고한 용접 메쉬 패널과 통합된 V-자 모양의 상단 굴곡은 강력한 상승 방지-, 절단 방지 장벽을 만들어 단순한 울타리에 비해 침입을 크게 억제합니다.
보안을 통해-확인하세요
개방형 메쉬 디자인은 울타리를 통해 명확한 가시성을 제공하여 보안을 유지하면서 감시를 강화하고(숨어가는 것을 방지) 종종 견고한 장벽에 대한 미관을 향상시킵니다.

오래 지속되는-복원력
일반적으로 아연 도금 강철(종종 PVC 코팅)로 제작되며 부식, 녹, 풍화 및 물리적 충격에 대한 탁월한 저항성을 제공하여 최소한의 유지 관리로 긴 서비스 수명을 보장합니다.
빠르고 유연한 설치
조립식{0}}패널과 간단한 클램프를 사용하면 다양한 지형(경사 포함)에서 빠르게 조립할 수 있어 많은 기존 펜싱 시스템에 비해 노동 시간과 비용이 절감됩니다.



3D 벤드 펜스 애플리케이션

식생 보호
해충 및 기후 요인으로부터 재배 식물을 보호하는 동시에 성장을 촉진합니다.

물질 분리
액체/가스를 정제하고 특정 물질을 분리합니다.

건설 요새화
콘크리트 탄력성을 강화하고 구조적 무결성을 보존합니다.

유연한 포장
보호 장벽을 구축하고 작전 구역을 정의합니다.
우리 회사

자주 묻는 질문
Q: 당신은 무역 회사입니까 아니면 제조업체입니까?
A:우리는 전문 제조업체로 활동하고 있으며 전문 무역 회사로도 활동하고 있습니다.
Q: 왜 우리를 선택합니까?
A:정직성은 우리의 초석입니다. 우리는 고품질의 제품, 탁월한 서비스, 경쟁력 있는 가격, 신속한 배송을 제공하며 글로벌 고객과 상호 이익이 되는 파트너십을 추구합니다.
Q: 샘플을 제공합니까? 무료인가요?
A:예, 요청 시 무료 샘플을 제공합니다.
Q: 배달 시간은 언제입니까?
A:표준 주문은 15~25일 이내에 배송되지만 맞춤형 품목에는 리드 타임이 연장될 수 있습니다.
Q: 제3자-검사를 받나요?
A:물론 우리는 품질 표준을 보장하기 위한 제3자 검사를 적극 환영합니다.{0}}
인기 탭: 3d 용접 메쉬 울타리, 중국 3d 용접 메쉬 울타리 제조 업체, 공급 업체, 공장







