제품 설명 :
| 제품 이름 | 방지 울타리 358 울타리 |
| 표면 처리 | 뜨거운 담근 아연 도금, PVC 코팅 |
| 색상 | 녹색, 회색, 모든 색상은 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 패널 높이 | 1.2-4m |
| 와이어 직경 | 3/3.5/4mm |
| 메쉬 개구부 | 76.2x12.7mm (3 "x0.5") |
| 게시물 유형 [Square Post (SHS)] | 60x60x2.0/2.5/3.0mm, 80x80x2.0/2.5/3.0mm |
| 게시물 유형 [직사각형 포스트 (RHS)] | 40x60x2.0/2.5/3.0mm, 40x80x2.0/2.5/3.0mm, 60x80x2.0/2.5/3.0mm |
| 게시물 유형 [ "C"게시물] | 60x80x2.0/2.5/3.0mm |
| 메모 | 위의 사양이 귀하에게 만족하지 않는 경우 울타리는 필요한 것에 맞게 사용자 정의 할 수 있습니다. |
제품 쇼
폴린




anti - 등반 펜싱으로도 알려진 358 보안 펜스는 강도 및 억제 속성으로 유명한 높은 - 보안 메쉬 패널 시스템입니다. 이름은 3 "(76.2mm) x 0.5"(12.7mm) 메쉬 조리개 및 8 게이지 (4mm) 두께 와이어에서 비롯됩니다. 이 작고 단단한 메쉬 패턴은 잡기 또는 오르기가 매우 어렵게 만듭니다. 각 교차로의 강력한 용접은 절단 및 충격에 대한 예외적 인 저항을 제공합니다. 교도소, 공항, 군사 현장 및 기타 중요한 인프라 시설에서 일반적으로 사용되며, 침입을 효과적으로 지연시키고 무단 접근에 대한 강력한 신체적, 심리적 장벽을 제공합니다.
358 보안 울타리의 응용

중요한 인프라 보호
견고한 변조 - 증명 건설은 발전소 및 수중 정제 플랜트와 같은 필수 시설과 무단 접근 및 의도적 인 손상을 보호합니다.

교도소 및 구금 센터
스케일링 및 불법 품목의 전송을 억제하도록 설계된이 제품은 강화 된 격리를 위해 최대 - Security Penitentiaries에서 널리 사용됩니다.

높은 - 보안 스토리지
창고 및 물류 화합물에 이상적이며, 모니터링을 위해 방해받지 않은 시력을 유지하면서 높은 - 가치 상품의 도난을 방지합니다.

공항 및 국경 구역
경계 관리 및 군중 지침을 위해 제한된 구역에 배치되어 강력한 심리적, 구조적 장벽을 제공합니다.

FAQ
1.Q : 당신은 제조업체입니까?
A : 맞습니다. 우리는 10 년의 경험을 가진 펜싱 생산을 전문으로하며 알리바바에서 검증 된 공급 업체입니다.
2.Q : 항구 배송이 가능합니까?
A : 확실히. 우리 시설에서 가장 가까운 운송 항구는 Tianjin Xingang Port입니다.
3.Q : 울타리의 높이 옵션은 무엇입니까?
A : 표준 높이는 약 2 미터이지만 사용자 지정 치수를 완전히 지원합니다. 원하는 높이와 길이를 공유하면 자세한 인용문과 함께 디자인을 준비하겠습니다.
4.Q : 실제 이미지 및 구성 요소 세부 사항과 같은 울타리에 대한 자세한 정보를 제공 할 수 있습니까?
A : 물론. -을 자유롭게 연락하십시오. 우리는 제품 도면을 공유하고 모든 구성 요소의 사진을 닫습니다.
5.Q : 색상 사용자 정의가 가능합니까?
A : 그렇습니다. 일반적인 색상에는 녹색, 노란색, 흰색 및 회색이 포함되지만 사양에 따라 모든 색상으로 울타리를 생성 할 수도 있습니다.
인기 탭: 반 등반 펜스 358 울타리, 중국 안티 등반 울타리 358 울타리 제조업체, 공급 업체, 공장







