제품 설명 :
| 제품 이름 | 358 울타리 v 메쉬 |
| 표면 처리 | 뜨거운 담근 아연 도금, PVC 코팅 |
| 색상 | 녹색, 회색, 모든 색상은 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 패널 높이 | 1.2-4m |
| 와이어 직경 | 3/3.5/4mm |
| 메쉬 개구부 | 76.2x12.7mm (3 "x0.5") |
| 게시물 유형 [Square Post (SHS)] | 60x60x2.0/2.5/3.0mm, 80x80x2.0/2.5/3.0mm |
| 게시물 유형 [직사각형 포스트 (RHS)] | 40x60x2.0/2.5/3.0mm, 40x80x2.0/2.5/3.0mm, 60x80x2.0/2.5/3.0mm |
| 게시물 유형 [ "C"게시물] | 60x80x2.0/2.5/3.0mm |
| 메모 | 위의 사양이 귀하에게 만족하지 않는 경우 울타리는 필요한 것에 맞게 사용자 정의 할 수 있습니다. |



358 보안 울타리의 적용
높은 - 위험 시설에 대한 주변 보안
anti -가 오르기 및 고강도는 교도소, 군사 기지 및 정부 화합물에 이상적이며, 무단 진입을 방지하고 감시를위한 명확한 시야를 제공합니다.
중요한 인프라 보호
발전소, 수처리 시설 및 통신 허브를 확보하는 데 사용됩니다. 작은 메쉬 크기는 도구가 통과되는 것을 방지하고 변조 및 기물 파손으로부터 보호합니다.
공항 및 교통 보안
공항 활주로, 비행장 및 레일 야드 주변에 배치되어 침입을 방지하고 항공기와 같은 귀중한 자산을 보호하며 더 큰 울타리 구멍을 자르면 발생하는 잔해물을 제거합니다.


높은 - 보안 상업 및 산업 사이트
창고, 물류 센터 및 제조 플랜트를 도난 및 침입으로부터 보호합니다. 강력한 디자인은 공기 흐름과 빛을 허용하면서 - ins가 파손되어 화합물에서 닫힌 -의 느낌을 줄입니다.
공공 안전 및 국경 통제
국경, 이민 센터 및 민감한 공공 장소를 확보하기 위해 사용됩니다. 그 강력한 외관은 불법 교차에 대한 강력한 심리적, 신체적 억제 역할을합니다.
안전한 장비 및 자산 인클로저
2 차, 내부 - 층 보안에 자주 사용되어 - 값 장비, 차량 또는 위험 물질을 저장하기 위해 더 큰 고정 된 영역 내에 케이지를 만들어 여분의 보호 층을 추가합니다.
의 장점358 보안 울타리

효과적인 억제
358 Security Fence 시스템은 공격에 대한 강력한 장벽을 제시하도록 설계되었으며, 기물 파손과 - ins를 방해하는 무거운 용접 와이어 패널을 특징으로하며 - ins가 중요한 가시성을 제공합니다.

anti - cut & anti - 등반
358 보안 메쉬는 공통 절단 도구와 핸드 또는 풋 홀드에 저항하는 무거운 게이지 메쉬와 작은 메쉬 개구부를 통해 절단 및 등산을 방지합니다.

긴 서비스 수명
고품질 아연 도금 강철 및 알루미늄 부품은 긴 서비스 수명을 제공합니다. 이 시스템은 슈퍼 - 내구성, 건축 등급 분말 코팅과 함께 제공됩니다.

우수한 코팅
358 울타리는 Betafence USA의 독점적 인 Super - 내구성 파우더 코팅과 함께 제공되어 울타리와 게이트를 날씨 및 UV 노화로부터 보호합니다. 이를 통해 장벽은 최소한의 유지 또는 유지 보수로 수년간 외관과 구조적 무결성을 유지할 수 있습니다.
우리의 인증서
폴린

품질 관리 시스템 인증서

환경 관리 시스템 인증서

산업 보건 및 안전 관리 시스템 증명서
FAQ
1.Q : 당신은 제조 시설입니까?
A : 네, 맞습니다. 우리는 펜싱 제조에 대한 10 년 이상의 전문 지식을 보유하고 있으며 알리바바에서 검증 된 공급 업체입니다.
2.Q : 제품을 항구에 제공 할 수 있습니까?
A : 확실히. 우리는 정기적으로 Tianjin Xingang Port를 통해 배송되는데, 이는 우리가 협력하는 가장 가까운 포트입니다.
3.Q : 펜싱의 표준 높이 옵션은 무엇입니까?
A : 우리가 생산하는 가장 일반적인 높이는 2 미터이지만, 우리는 기꺼이 맞춤형 크기를 수용합니다. 선호하는 치수를 제공하면 견적과 함께 디자인을 준비하겠습니다.
4.Q : 사진 및 부품 정보와 같은 울타리에 대한 자세한 내용을 제공 할 수 있습니까?
A : 물론. 당사에 직접 문의하십시오 - 각 구성 요소의 자세한 기술 다이어그램과 높은 - 해상도 이미지를 공유하겠습니다.
5.Q : 울타리에 맞춤 색칠 공부를 사용할 수 있습니까?
A : 확실히. 인기있는 색상 옵션은 녹색, 노란색, 흰색 및 회색이지만 특정 색상 요구 사항에 맞게 사용자 정의 할 수도 있습니다.
인기 탭: 358 울타리 v 메쉬, 중국 358 울타리 v 메쉬 제조업체, 공급 업체, 공장







