제품 설명:
| 제품명 | 임시 울타리 패널 |
| 재료 |
저탄소 강선, 탄소강 사각 튜브 |
| 브랜드 이름 | 폴린 |
| 견본 | 샘플은 고객에게 무료입니다. |
| 메쉬 간격 | 50x100mm, 50x150mm 등 |
| 프레임 튜브 | 40cm는 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 와이어 직경 | 3.0mm, 3.2mm, 3.5mm4.0mm 등 |
| OEM 서비스 | 환영합니다(대량 주문 시 특별 가격) |
| 심벌 마크 | 맞춤형 로고 허용 |
| 원산지 | 중국 허베이 |
| 프레임 두께 | 1.5mm, 1.8mm, 2.0mm |
| 배달 시간 | 10-25일 |
| 발 사이즈 | 600x100x6.0mm780x120x8.0mm |
| 색상 | 노란색/검은색/녹색/BlueAs 고객의 요청 |

임시 울타리

임시 울타리 적용

임시 울타리 재고
사용상의주의 사항
임시 울타리를 배치할 때 안전, 보안 및 규정 준수를 보장하기 위해 몇 가지 중요한 요소를 고려해야 합니다. 먼저, 항상 현지 규정을 확인하고 특히 통행권-에 관한-필요한 허가를 받으세요. 둘째, 적절한 설치를 우선시하십시오. 울타리 패널이 단단히 연결되어 있는지, 특히 강풍 조건에서 기울어지는 것을 방지하기 위해 직립 기둥이 적절한 기본 무게(예: 콘크리트 다리)로 안정되었는지 확인하세요.- 셋째, 울타리의 손상, 안정성, 무단 진입 시도 등을 정기적으로 검사하십시오. 마지막으로 울타리 배치로 인해 비상 접근 경로, 보행자 통로 또는 차량의 중요한 시야가 차단되지 않고 적절한 안전 표지판이 표시되는지 확인하십시오.
우리의 서비스 포함
1.무료 샘플 제공 가능
2. 무료 도면 제공 가능
3.OEM 및 ODM 주문이 허용됩니다.
4. 좋은 품질 + 공장 가격 + 빠른 응답 + 안정적인 서비스
5. 언제 어디서나 생산 진행 상황을 볼 수 있는 시각화 서비스 제공
6. 귀하의 시장을 확대하기 위해 제공되는 풍부한 수출 시장 경험
인기 탭: 임시 울타리 패널, 중국 임시 울타리 패널 제조 업체, 공급 업체, 공장







