제품 설명 :
| 제품 이름 | 정원 풍경 경계 울타리 |
| 재료 |
분말 - 코팅/아연 도금 강/녹은 금속 잔디 테두리 |
| 브랜드 이름 | 폴린 |
| 견본 | 샘플은 고객에게 무료입니다 |
| 심벌 마크 | 맞춤형 로고가 허용됩니다 |
| 배달 시간 | 10-25 일 |
| 원산지 | 헤베이, 중국 |
| OEM 서비스 | 환영합니다 (특별 가격 포디 주문) |
| 너비 | 4in, 6in, 8in, 10in, 12in, 사용자 정의 가능 |
| 길이 | 3m, 6m, 12m, 사용자 정의 가능 |
| 색상 | 검은 색, 흰색, 은색, 회색, 갈색, 녹색, 소박한 |
| 두께 | 0.25mm – 0.3mm |

정원 풍경 경계 울타리

적용정원 풍경 경계 울타리

주식정원 풍경 경계 울타리
정원 풍경 경계 울타리의 적용
안전 및 보안
부동산 라인을 정의하고, 침입자를 막기위한 물리적 장벽을 생성하며, 지정된 정원 지역 내에서 어린이와 애완 동물을 안전하게 유지하고 거리 나 수영장과 같은 잠재적 위험에서 멀어지게합니다.
미적 향상
정원에 구조, 질감 및 시각적 관심을 추가합니다. 조경을 보완하고 정원 "방"을 정의하는 장식 프레임 역할을하며 아이비 나 장미와 같은 등반 식물을 지원하는 데 사용할 수 있습니다.
공간 정의
야채 음모, 화단, 통로 및 잔디밭과 같은 풍경 내의 다른 기능 영역을 명확하게 분리합니다. 이 조직은보다 의도적이고 질서 정연한 디자인을 만듭니다.
환경 보호
섬세한 식물을 바람 손상으로부터 보호하는 장벽으로 작용하고, 경사면의 토양 침식을 방지하며, 정원을 손상시킬 수있는 토끼 나 이웃 동물과 같은 해충을 막을 수 있습니다.
FAQ
1.Q : 용접 지점이 파손되기 쉽습니까?
A : 걱정할 필요가 없습니다. 내구성을 보장하기 위해 제조 공정 전반에 걸쳐 인장 강도 테스트를 수행합니다.
2.Q : 제품 품질이 내 기대에 부응하지 않으면 어떻게됩니까?
A : 우리는 - 결함 정책이 0이 있으며, 이는 표준 이하의 제품이 배송되는 것을 방지합니다. 생산의 모든 단계는 엄격한 품질 점검을 거쳐 결함 속도를 0.1%미만으로 유지합니다. 어떤 문제가 발생하면, 우리는 사진이나 비디오 증거를 받으면 영업일 기준 2 일 이내에이를 해결하기 위해 노력합니다.
3.Q : 샘플에 관한 정책은 무엇입니까?
A : 기존 인벤토리의 가용성에 따라 샘플을 제공 할 수 있습니다. 고객은 운송 비용에 대한 책임이 있으며, 이는 공식 주문 확인에 따라 상환됩니다.
4.Q : 회사의 대표가 될 수있는 기회가 있습니까?
A : 우리는 다양한 형태의 파트너십에 개방되어 있으며 추가 토론을 위해 이메일을 통해 연락하도록 초대합니다.
5.Q : 맞춤형 디자인 및 제조 서비스를 제공합니까?
A : 물론. 우리는 고객 사양에 따라 일하며 귀하의 요구 사항에 맞는 전문가의 조언을 제공합니다.
인기 탭: 조경 포장 베이버 테두리, 중국 조경 페이버 테두리 제조업체, 공급 업체, 공장







